Удобный поиск по новостям: введите заголовок и выберите страну.
Украина Россия Весь мир
Рубрики новостей:
Язык новостей:
Акцент дня Украина   Россия   Весь мир
Фанаты «Райо» весь тайм оскорбляли Зозулю. Его команда не вышла на второй тайм, матч отменили

16.12.19

Такое в Испании впервые....

Фанаты «Райо Вальекано» весь тайм оскорбляли Зозулю. Его команда не вышла на второй тайм, матч отменили
ЦСКА забил три за тайм, но потом вышел Берг и началось. Второй тайм –
Пока 3:2....
"Альбасете" прервал матч из-за нецензурных выкриков фанов в адрес Зозули
Матч 20 тура испанской Сегунды между "Райо Вальекано" и "Альбасете" был остановлен из-за выкриков фанатов оскорбительных слов в адрес украинского нападающего Альбасете Романа Зозули, сообщает iSport.С первых минут матча Зозулю освистывали фанаты Райо, а в конце первого тайма фаны начали скандировать "Зозуля – с**** нацист". Арбитр приостанови...
Онлайн матча "Астана" - "Динамо" в Лиге Европы: начался второй тайм - 0:1
Сегодня команда Александра Хацкевича может обеспечить себе выход в плей-офф...
Онлайн матча "Астана" - "Динамо" в Лиге Европы: идет второй тайм - 0:1
Фанаты «Лестера» не простили Магуайра и весь матч с «МЮ» его оскорбляли. Не помогло
Дария Конурбаева – с «Олд Траффорд»....
Фанаты Черногории весь матч оскорбляли темнокожих игроков Англии. Стерлинг красиво ответил
Голом, улыбкой и твитом....
Фанаты «Райо» заставили вернуть Зозулю в «Бетис»
Главный скандал недели....
«Порту» – «Краснодар» – 2:3. Матч нервный, смотреть негде
Идет второй тайм....
Евгений Хачериди: "Второй тайм играли по счету и расслабились"
Защитник сборной Украины прокомментировал победу над командой Беларуси (3:1) в матче отбора на Евро-2016...