Удобный поиск по новостям: введите заголовок и выберите страну.
Акцент дня Украина   Россия   Весь мир
У «Барсы» снова будет желтая форма с полосой. В такой играл Кройфф и взят первый еврокубок в истории клуба

11.07.19

Привет прошлому....

В следующем сезоне у «Барсы» будет четвертая форма. Клуб хочет сыграть в ней в гостевом класико
Желтая футболка и четыре красных полосы....
Новая форма «Спартака» будет с полосой, но это не главное: ее сделали из 16 пластиковых бутылок!
Рассказываем, как это работает....
Кройфф почти подписал Зидана, но президент «Барсы» заблокировал трансфер
Все сорвалось из-за интриг....
Самая странная желтая карточка в истории футбола
Арбитр расценил действие игрока "ПСЖ" как неспортивное поведение...
Первое класико Малкома и Винисиуса, 23-я желтая карточка Рамоса. Ничья «Барсы» и «Реала» в Кубке
Месси сыграл полчаса....
Йохан Кройфф: "В матче Нидерланды - Мексика я увидел лучшие 20 минут этого чемпионата"
Финалист чемпионата мира 1974 года бывший нидерландский футболист Йохан Кройфф заявил, что ему нравится то, как отыграла сборная Нидерландов в матче с мексиканцами в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Бразилии. Напомним, что в матче был зафиксирован счет 2:1. «Я смог увидеть лучшие 20 минут этого чемпионата мира в матче Мексики с...
Давайте решать, какого цвета новая форма «Баварии»
Кажется, самый необычный гостевой комплект в истории клуба....